Младшие школьники являются активными участниками проекта. Ребята посмотрели фильмы «Пять дней» и «Стеша», которые мотивируют обучающихся на стремление проявить себя в созидательном коллективном действии на благо окружающего мира.

Юнармейский субботник организовали наши Первые вместе с советником по воспитанию Кунгурцевой В.В. на территории памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Братская могила в с. Бучалки - место, которое напоминает о героях, подаривших нам мирную жизнь. Субботник — это один из способов показать уважение к ветеранам и сохранить память об их подвиге.

20 апреля 2024, 19:54

Важно проводить время с пользой для себя и окружающих. А окружающий мир нуждается в нашей заботе и внимании. В школе прошёл субботник, в котором приняли участие и взрослые, и дети. Теперь школьная территория стала ещё красивее и чище. Большое спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии!

«Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету». (Антуан де Сент-Экзюпери. «Маленький принц») Весенний экологический субботник на школьной территории.

Друзья, а Вы знали, что кормушки бывают съедобные? Младшие школьники участвуют в региональной акции «С заботой о зимующих птицах». Еще осенью ребята изготовили разнообразные кормушки и развесили в школьном саду. А в зимние морозные дни решили приготовить птичье мороженое.