• Орлята России

Программа развития социальной активности обучающихся начальных «Орлята России»

Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, семья, природа, дружба, труд, милосердие.

В течение года обучающиеся под руководством учителей могут принять участие в коллективных творческих делах разных направленностей и достигнуть звания «Орлёнок» в 7 треках.

Подробности на официальном сайте

Онлайн
    Программа развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России»  разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности.
    01 сентября 2023
    31 мая 2024
    10 октября 2022, 21:09

Сегодня в школе официально стартовал проект «Орлята России» для обучающихся 2 – 4 классов. На торжественной церемонии поднятия флага РФ состоялось важное событие для младших школьников - церемония, посвящённая вступлению в ряды общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников". Впереди у юных орлят много интересных событий. Важный этап социализации, благодаря которому участники детского общественного объединения получат уникальный опыт работы и обязательно добьются успеха. Удачи вам, ребята!
    02 декабря 2022, 21:14

Подошел к концу последний осенний месяц, а это значит, что «Орлята» нашей школы завершили трек ноября «Орленок- эрудит». Весь месяц был насыщен интересными событиями