Вот-вот апрель передаст эстафету последнему весеннему месяцу. Как же прекрасен май! Всё цветёт и благоухает. Деревья одеваются в зелёные платья, повсюду распускаются цветы. А какие цветочные ароматы уже радуют нас на улице! В преддверии Первомая младшие школьники стали активными участниками мастер-класса «Майское деревце», в ходе которого своими руками «вырастили» цветущую яблоньку. Делимся красотой!

10 февраля 2024, 12:09

Сегодня мы – зрители музыкальной сказки «Бременские музыканты» по пьесе В. Ливанова и Ю. Энтина. Знаменитая история в исполнении коллектива Новомосковского театра драмы - долгожданное событие для юных зрителей. А для взрослых –ностальгия по шедеврам отечественной мультипликации.

01 октября 2023, 17:31

Афиша мероприятий по «Пушкинской карте» в октябре

30 июля 2023, 11:34

Если тебе от 14 до 22 лет, тогда внимательно изучи информацию в карточках!

Ура! Экскурсия! Не сомневаемся, что театральное представление - любимое зрелище всех детей. Поэтому ученики 3-6 классов решили побывать в Новомосковском театре драмы, посмотреть спектакль "Красная Шапочка&Серый Волк" - лесной музыкальный экшн по мотивам сказки Шарля Перро. Талантливые актёры, современная постановка, веселая музыка и оформление сцены сделали своё дело - перенесли ребят в волшебный мир добра и красоты. «Культурные» выходные удались! Это было так интересно и увлекательно, что мы решили вернуться сюда снова. Так что всё интересное - впереди!