• #культурный_марафон

В рамках проекта «Шаг навстречу» обучающимся нашей школы посчастливилось побывать на выступлении Тульской областной филармонии имени И.А.Михайловского с программой «Вредные советы».
    #культурный_марафон.
    Всем, всем, всем непослушным детям и их непослушным родителям просто необходимо прослушать сеанс Вредных советов под музыку композитора Сергея Сиротина в исполнении оркестра народных инструментов «Тула»! А также стоит заглянуть в Школу Ужасов и решить такие веселые задачки, что просто обхохочешься. «Вредные советы» - это стихи и сказки популярного поэта Григория Остера, юмор которого близок и понятен любой аудитории. Академия вредных советов - это калейдоскоп смешных и остроумных персонажей, парадоксальные ситуации и постоянная смена мест действия.