Всероссийская неделя родительской компетентности.

Всероссийская неделя родительской компетентности

Онлайн
    С  16 по  22 мая 2022 года проводится Всероссийская неделя родительской компетентности.
    Программа проведения недели включает в себя: открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.

16-22 мая 2022
    Последний звонок 2022.

Последний звонок 2022

МКОУ Бучальская СОШ
     21 мая в 11:00 в нашей школе прозвенит последний звонок для обучающихся 9 и 11 классов. Приглашаем педагогов, сотрудников школы, родителей выпускников принять участие в торжественном мероприятии.
    21 мая 2022 суббота, 11:00
    Открытый урок "9 МАЯ: ПОБЕДА НАРОДА".

Открытый урок "9 МАЯ: ПОБЕДА НАРОДА"

Онлайн
    Открытый урок, посвящённый Дню Победы смотрите в прямом эфире 5 мая в 12.00 (мск) по ссылке

05 мая 2022 четверг, 12:00
    XIII Международная Акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне».

XIII Международная Акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне»

МКОУ Бучальская СОШ
    XIII Международная Акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне», инициированная ГБУК «Самарская областная детская библиотека» в 2022 году пройдет 5 мая в очном формате. Основная идея – живое чтение вслух и обсуждение произведений о наиболее ярких эпизодах войны детям от 5 до 15 лет.
    05 мая 2022 четверг
    ЕГЭ - это про100!.

Онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!»

Онлайн
    18–25 апреля Рособрнадзор проведёт онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» для помощи выпускникам 2022 года в подготовке к единому государственному экзамену. Трансляции будут проходить в официальных аккаунтах Рособрнадзора в соцсети Вконтакте  и на Rutube.
    19 апреля 2022 вторник
    Общешкольная зарядка.

День Здоровья

МКОУ Бучальская СОШ
    День здоровья – праздник спорта и хорошего настроения.
    07 апреля 2022 четверг
    Каникулы онлайн.
    28 марта 2022
    03 апреля 2022
    Приемная кампания 2022-2023.

Приемная кампания 2022-2023

Онлайн
     Прием в первый класс заявлений родителей (законных представителей) детей возраста с 6,5 лет до 8 лет на 1 сентября 2022 года, зарегистрированных на закрепленных за школой территориях, начинается 1 апреля 2022 года.   Заявление на обучение по образовательной программе начального общего образования можно подать самостоятельно через региональный портал государственных услуг Госуслуги71
    01 апреля 2022 пятница
    Экскурсия в Музей героям Куликовской битвы.

Экскурсия в Музей героям Куликовской битвы

с.Монастырщино
    В Музее интересная программа для того, чтобы активно  погрузиться в историю.
    01 апреля 2022 пятница
    ШМО педагогических работников.

ШМО педагогических работников

Формирующее оценивание